今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信箱详情
  • 信箱详情

留言详情

咨询

编号:2022050700334943902

留言时间

2022-05-07 00:33:49

留言内容

尊敬的市长 你好,我想咨询一下关于南水西郡幼儿园招生的具体时间,报名方式,

处理状态

已处理

处理时间

2022-05-09 11:27:11

回复内容

网友您好:
来信收悉。对于您反映的问题,淇滨区政府高度重视,现将有关情况答复如下:
淇滨区南水西郡幼儿园预计今年9月份开始招生。报名时需持有淇滨区城区户口,并参与现扬摇号。具体报名时间会及时通知广大市民。
感谢您的来信,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见和建议。
承办单位: 淇滨区政府
联系电话:3276281

主办/承办:鹤壁市人民政府办公室 地址:鹤壁市九州路中段

网站标识码:4106000005 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号