今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信箱详情
  • 信箱详情

留言详情

淇滨区钜桥赵庄村拆迁规划

编号:2021071406520670524

留言时间

2021-07-14 06:52:06

留言内容

各位领导好,赵庄村自2013年以来就通知拆迁,但迟迟没有动工。请问一下赵庄村近期有拆迁计划吗?如果有的话安置区在什么位置?

处理状态

已处理

处理时间

2021-07-20 08:16:33

回复内容

网友您好:
来信收悉。对于您反映的问题,淇滨区政府高度重视,立即责成淇滨区钜桥镇进行调查核实 ,现将有关情况答复如下:
赵庄村近期无拆迁计划。
感谢您的来信,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见和建议。
承办单位:淇滨区政府
联系电话:6879921

主办/承办:鹤壁市人民政府办公室 地址:鹤壁市九州路中段

网站标识码:4106000005 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号