无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
搜索热词: 驾照 社保 婚姻
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页

互动交流

姓名: 赵梦森
标题: 牟山一区南区阁楼归属权
内容:
来信内容涉及个人隐私,暂不公开
咨询时间:
2018-01-10 20:55:27
处理状态:
已处理
回复内容:

接到《市长信箱办理通知单(第2018011020552784432号)后,我们安排人员及时进行了调查,将有关情况回复如下:

山城房管所鹤壁市房产管理中心下属事业单位负责牟山一区南区199套房屋(阁楼)的公开出租管理工作。

目前,山城房管所已与199户承租户签订《房屋租赁合同》。房管员收取的房租、押金等均交到单位财务部门,由财务部门统一管理。如承租人需要开具发票,可向山城房管所提出申请,由山城房管所按合同约定开具发票

处理时间: 2018-01-12 15:56:43
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 联系方式:0392-3358755 豫ICP备 05010383 号 2002-2016版权所有