无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
搜索热词: 驾照 社保 婚姻
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页

互动交流

姓名: 平常心0986
标题: 老区长风路百姓百货把停车场圈起来不让停车
内容:
长风路中段百姓百货把门前圈了起来不让停车,导致在附近停车位少停车难,之前是可以停的,城管还划了车位线,他们这样做合不合理?
咨询时间:
2018-06-03 01:52:35
处理状态:
已处理
回复内容:
经查,反映地位于山城区海韵商场门前,不具备停车条件,为有效限制停车挡道和减少占道经营,该商场物业用隔离桩将商场门前进行隔离,山城区城市管理执法大队建议维持原状,还给市民一个良好的生活环境。
处理时间: 2018-06-14 09:51:53
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 豫ICP备05010383号

豫公网安备 41061102000156号