无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
搜索热词: 驾照 社保 婚姻
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页

互动交流

姓名: feiyue
标题: 感谢车管所大厅前台帮我捡到身份证
内容:
我5月2日在107车管所服务大厅办理业务时,不小心将身份证丢失,多亏前台人员捡到替我保管,并还给了我,非常感谢咱们办事人员!
咨询时间:
2018-05-04 07:23:14
处理状态:
已处理
回复内容:
您好,感谢您对公安工作的理解和支持,公安机关将继续坚持良好的工作作风,全心全意为人民办好事、办实事。
处理时间: 2018-05-16 10:17:59
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 豫ICP备05010383号

豫公网安备 41061102000156号