今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信箱详情
  • 信箱详情

留言详情

董庄

编号:2021020814242181857

留言时间

2021-02-08 14:24:21

留言内容

市长您好,问一下现在鹤壁市淇滨区董庄村现在属于哪里?听说归东杨办事处管理。谢谢

处理状态

已处理

处理时间

2021-02-18 14:59:30

回复内容

市民您好,目前董庄村已划归鹤壁经济技术开发区东杨路街道办事处管辖。

主办/承办:鹤壁市人民政府办公室 地址:鹤壁市九州路中段

网站标识码:4106000005 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号