无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
搜索热词: 驾照 社保 婚姻
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页

互动交流

姓名: 许磊
标题: 110态度恶劣
内容:
合友花园包夜还在施工,严重扰民。打110让找城管局,城管说夜里不上班又让找110。110态度恶劣,39号话务员还威胁我,让我等着。。我害怕,都不敢睡觉。
咨询时间:
2018-01-03 22:25:23
处理状态:
已处理
回复内容:
经调取录音,该警情中,报警人反映的是“施工扰民”,不属于公安机关管辖。接警员在整个接警过程中,严格按照工作程序,规范使用语言,反映人反映的问题不属实。
处理时间: 2018-01-12 15:57:48
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 联系方式:0392-3358755 豫ICP备 05010383 号 2002-2016版权所有