无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
搜索热词: 驾照 社保 婚姻
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页

互动交流

姓名: 苏玉兵
标题: 回迁安置
内容:
山城区惠民美居小区是大峪和张庄回迁房,现在有部分村民装修,但是,水电故障频发,电三五天修不好,水每天都有漏水的地方。新房未入住,故障如此多。请市长关心一下村民吧!求您派人管管吧。
咨询时间:
2017-10-05 17:52:29
处理状态:
已处理
回复内容:
网友您好,关于您反映的问题,我区惠民公司已多次催促电业局及水厂施工和维修,电业局方和水厂方正在施工维修,惠民公司会积极与电业局和水厂进行协调,争取早日完成维修。

处理时间: 2017-10-13 15:05:48
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 联系方式:0392-3358755 豫ICP备 05010383 号 2002-2016版权所有