无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
搜索热词: 驾照 社保 婚姻
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页

互动交流

姓名: hnhxhrl
标题: 孩子打疫苗推迟一个多月了还打不上
内容:
孩子两个月该打的脊灰疫苗目前等了快一个月了还是缺苗这会影响孩子以后正常接种疫苗请解决这种问题让需接种疫苗的孩子及时接种
咨询时间:
2018-06-05 17:46:44
处理状态:
已处理
回复内容:
尊敬的市民:
       您好,接到投诉件后我委领导高度重视,立即调查核实,现将情况反馈如下:经与投诉人联系得知目前孩子已经打上疫苗。
处理时间: 2018-06-13 16:43:13
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 豫ICP备05010383号

豫公网安备 41061102000156号