无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
搜索热词: 驾照 社保 婚姻
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页

互动交流

姓名: Hades
标题: 轩辕通
内容:
请问现在鹤壁市可以办理轩辕通交通卡了吗?现在鹤壁市的公交车支持轩辕通刷卡乘车了吗?
咨询时间:
2017-10-12 15:34:10
处理状态:
已处理
回复内容:
市国控公交公司预计在10月下旬在我市新老区网点可办理轩辕通卡,方便广大市民乘车。
处理时间: 2017-10-13 10:08:08
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 联系方式:0392-3358755 豫ICP备 05010383 号 2002-2016版权所有