无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
搜索热词: 驾照 社保 婚姻
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页

互动交流

姓名: 宋民工
标题: 拖欠农民工血汗钱
内容:
来信内容涉及个人隐私,暂不公开
咨询时间:
2018-06-05 08:38:18
处理状态:
已处理
回复内容:
接到举报后,市人社局积极与东方公司取得联系,核实具体情况。通过双方协商,东方公司已支付宋某2万元。市人社局将持续关注进展情况。
处理时间: 2018-06-13 09:47:10
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 豫ICP备05010383号

豫公网安备 41061102000156号