无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
搜索热词: 驾照 社保 婚姻
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页

互动交流

姓名: 人民网地方监督员
标题: 违章处理
内容:
郑州等城市都能网上处理违章交罚款,请问鹤壁这个文明科技新城,什么时候能能网上自行处理违章交罚款,
咨询时间:
2018-05-11 07:48:08
处理状态:
已处理
回复内容:
您好!反映人可以通过“交管12123”APP和互联网交通安全综合服务平台在网上处理违章,该平台为全省统一建设使用。
处理时间: 2018-05-17 09:35:31
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 豫ICP备05010383号

豫公网安备 41061102000156号