无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
搜索热词: 驾照 社保 婚姻
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页

互动交流

姓名: 热爱我的家
标题: 人行道上摆麻将桌收费
内容:
人行道上摆麻将桌收费一人一元,每天都是十几张桌子把人行道占满,行走不顺畅,地址在奔流街与长风路西北角
咨询时间:
2017-03-01 08:55:30
处理状态:
已处理
回复内容:
山城区城建监察大队安排执法人员到达现场,通知所有人将麻将桌收回,并进行了教育。同时,组织执法人员不间断巡逻,避免重复出现该类情况。
处理时间: 2017-03-20 11:05:40
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 联系方式:0392-3358755 豫ICP备 05010383 号 2002-2016版权所有