无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
搜索热词: 驾照 社保 婚姻
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页

互动交流

姓名: 等待着你爱
标题: 不开工资
内容:
淇滨区环卫算上压的一个月工资了已经快四个月不发工资了环卫工不容易工资挣得也少希望领导可以解决解决
咨询时间:
2018-11-06 17:39:19
处理状态:
已处理
回复内容:
区环卫处正在积极向区财政局追加预算经费,近期到位后将进行发放。
淇滨区环卫处
处理时间: 2018-11-08 16:46:44
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 豫ICP备05010383号

豫公网安备 41061102000156号