无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
搜索热词: 驾照 社保 婚姻
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页

互动交流

姓名: xiagaocun
标题: 土地确权证
内容:
土地确权证只有我哥一家人的名字,没有我一家人的名字,但土地是我一家人的,我想让分开重新办确权证,到乡里县里跑多少趟没找到直属部门,都说不属他们管,没人管,确权证上没我的名字等于土地没我的份,粮食补贴我也拿不到。时间再一长我是不是在国家档案里消失了。哪个部门可以分开和办理确权证。浚县黎阳街道办下高村寨里在外地打工奔波的村民
咨询时间:
2018-07-08 21:14:10
处理状态:
已处理
回复内容:
经联系网友的联系电话,一直处于关机状态,无法确定其基本情况,其问题无法落实。
处理时间: 2018-07-09 22:25:54
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 豫ICP备05010383号

豫公网安备 41061102000156号