无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
搜索热词: 驾照 社保 婚姻
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页

互动交流

姓名: cs08203551
标题: 暖气问题
内容:
黎阳路中段路两边的商业楼能安装暖气吗。帮帮忙,感谢
咨询时间:
2018-09-20 08:56:34
处理状态:
已处理
回复内容:
    经了解,该楼宇所属的区域暂未递交用热入网申请,若该楼宇要接通用热,需用户小区业主代表或业主委员会前往淇滨热力公司办理小区供热入网事宜。
    淇滨热力公司已与用户沟通,说明有关情况,用户表示理解
处理时间: 2018-10-11 16:58:16
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 豫ICP备05010383号

豫公网安备 41061102000156号