无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询信箱 > 咨询信箱详细页面

政民互动

市长信箱办理通知单

鹤壁市政府办公室

编号 2017031708332484085 写信人姓名 欣欣
信件标题 占道
类别 写信时间 2017-03-17 08:33:24
登录用户 联系方式 13569667876
地址 信箱 13569667876@163.com
来信内容
山城区长风路与奔流街交叉口西北口,有商户在人行道上摆麻将摊,每人收取桌费1元,为啥没人管,难道这不是占道吗?
交办意见 请按领导批示认真调查处理,在5-10个工作日内答复来信人。
承办单位 $transDeptName 交办日期 $transDate
处理结果

回信时间 回信人
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 豫ICP备05010383号

豫公网安备 41061102000156号