无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询信箱 > 咨询信箱详细页面

政民互动

市长信箱办理通知单

鹤壁市政府办公室

编号 2015020320260415856 写信人姓名 阿哲123
信件标题 物业费的收取
类别 写信时间 2015-02-03 20:26:04
登录用户 联系方式 15839251531
地址 信箱 597787339@qq.com
来信内容
请问我们市,淇滨区的小区物业费是按什么规定收取的?祥苑小区的鹤臣物业应该是三级物业吧,怎么多层的每平方收0.5元,高层的收每平方1.0元?求回复
交办意见 请按领导批示认真调查处理,在5-10个工作日内答复来信人。
承办单位 $transDeptName 交办日期 $transDate
处理结果

回信时间 回信人
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 豫ICP备05010383号

豫公网安备 41061102000156号