无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询信箱 > 咨询信箱详细页面

政民互动

市长信箱办理通知单

鹤壁市政府办公室

编号 2015011006193298751 写信人姓名 大浪淘沙123
信件标题 驾校补考预约难
类别 写信时间 2015-01-10 06:19:32
登录用户 联系方式 13569647888
地址 信箱 xiuqi007@126.com
来信内容
驾照补考每科允许5次,允许考试的时间规定为3年,否则重新交钱报名,如果补考次数没有达到5次,驾校补考迟迟不肯预约,导致时间超过3年,还需要重新交钱报名吗?
交办意见 请按领导批示认真调查处理,在5-10个工作日内答复来信人。
承办单位 $transDeptName 交办日期 $transDate
处理结果

回信时间 回信人
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 豫ICP备 05010383 号

豫公网安备 41061102000156号