无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询信箱 > 咨询信箱详细页面

政民互动

市长信箱办理通知单

鹤壁市政府办公室

编号 2017112415383042906 写信人姓名 lixin521
信件标题 我要回家
类别 写信时间 2017-11-24 15:38:30
登录用户 联系方式 15510015415
地址 信箱 823583182@qq.com
来信内容
珠江花园我的家,2010年交钱(首付)房贷还了两年至今已经八年,房子一直不交付使用!2017.11.23下午我们维权遭到威胁!还弄伤我们业主!期待我们信任的人民政府可以帮我们解决住房问题!为我们做主!
交办意见 请按领导批示认真调查处理,在5-10个工作日内答复来信人。
承办单位 $transDeptName 交办日期 $transDate
处理结果

回信时间 回信人
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 豫ICP备 05010383 号

豫公网安备 41061102000156号