无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询信箱 > 咨询信箱详细页面

政民互动

市长信箱办理通知单

鹤壁市政府办公室

编号 2017091815394286199 写信人姓名 李先生
信件标题 交警支队服务大厅没人值班
类别 写信时间 2017-09-18 15:39:42
登录用户 联系方式 17150199926
地址 信箱 772504786@qq.com
来信内容
鹤壁市淇滨区交警支队服务大厅没人值班。只有办理通行证的窗口。。其他业务从3点一直无人。。
交办意见 请按领导批示认真调查处理,在5-10个工作日内答复来信人。
承办单位 $transDeptName 交办日期 $transDate
处理结果

回信时间 回信人
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 豫ICP备 05010383 号

豫公网安备 41061102000156号